ÁREA RESTRITA    
Login    Senha   
Página Incial
Técnicos Tributários participam de assembleia conjunta dos servidores públicos
Em coletiva de imprensa, Afocefe apresenta proposta para Estado superar acrise
Afocefe apresenta ao presidente da Assembleia Legislativa estudo que aponta saída para crise
NEWSLETTER
Assine a newsletter do AFOCEFE Sindicato e receba notícias por
e-mail:
Nome:
E-mail:

Diretoria



 Presidente - Carlos De Martini Duarte
 demartini@afocefe.org.br




 Vice-Presidente - Gilberto da Silva
 gilberto@afocefe.org.br



 Secretário-Geral;
 Diretor Legislativo -
 Niro Afonso Pieper
 pieper@afocefe.org.br




 

 Diretor Jurídico - Ives Agamenon Leite Lucas
 ives@afocefe.org.br




 

Diretor de Comunicação e Cultura;
Diretor Administrativo -
Giugliano dos Santos Medeiros
giugliano@afocefe.org.br



Diretora de Assuntos Sindicais e Formação Política -
Márcia Alves Anschau
marciaaa25@hotmail.com



 





 
=antonio]


       Diretor Integração e Política Social - 
     Antônio Flávio Nunes Bernardes 








    Diretor Financeiro - 
    Rodrigo de Castro Silveira 
    rodrigos@sefaz.rs.gov.br



VOLTAR
Print

Enviar a um amigo

Rua dos Andradas, 1234, 21º andar - Porto Alegre/RS - CEP 90.020-008
Fone: (51) 3021.2600 - Fax: (51) 3021.2627 - e-mail: afocefe@afocefe.org.br